Тема
:
Питер. Скейтпарк на Чёрной речке
Показать сообщение отдельно
28.11.2004, 22:26
#
209
Dr. Greenthumb
поребрик
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
Adam
,
они от холода ломаются...сакс..в среду на кикфлипе сломал..вообще четко приземлил..а седня на факи хиле тож четко...а сегодня вообще дубак ацкий был..из-за драных кирок у меня нога левая онемела нахх...
__________________
мозг мёртв
Цитата
Меню пользователя Dr. Greenthumb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dr. Greenthumb