Тема
:
Челябинск
Показать сообщение отдельно
28.11.2004, 21:09
#
5
B.N.V.
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar
, а где у нас сейчас можно кататься и где же скейт тусовка на которо как минимум 3 скейтера, а то я никого кроме себя не видел
Цитата
Меню пользователя B.N.V.