Тема: Челябинск
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 21:09   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar, а где у нас сейчас можно кататься и где же скейт тусовка на которо как минимум 3 скейтера, а то я никого кроме себя не видел
  Цитата