Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 20:42   #92
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Внатуре отчет крутой!!!Я из Кишинева Пришлю как-нибудь наши видюшки.А Капитонова Диму кто-то знает?:shock: Он тоже на скейте катается.
  Цитата