Тема
:
МотоФанкТур...соревнования...видеоотчёт
Показать сообщение отдельно
28.11.2004, 20:42
#
92
Nigga
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Внатуре отчет крутой!!!Я из Кишинева
Пришлю как-нибудь наши видюшки.А Капитонова Диму кто-то знает?:shock: Он тоже на скейте катается.
Цитата
Меню пользователя Nigga