Тема
:
Тапки Etnies в СПб
Показать сообщение отдельно
27.11.2004, 01:03
#
21
brrr
угощаю
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 757
Рейтинг мнений:
=)павел,ну извини что продал.....просто мне тогда нужна была бабки на что то...не помню на что.......да нормально он фоткал......как камера на телефоне правда=))))
Цитата
Меню пользователя brrr
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от brrr