|
я тока что приехал оттуда =))
у меня шапка без пумпона, и ваще я сверху ещё от толстовки надеваю капюшон....
бля кататься нормально, тока холодно.......седня еще с 7 до 7.30 свет вырубали весело было
Tra1toR добавил:
я ктаюсь с 7 до 9-10 как пойдет если что
|