Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2004, 00:26   #187
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тока что приехал оттуда =))

у меня шапка без пумпона, и ваще я сверху ещё от толстовки надеваю капюшон....

бля кататься нормально, тока холодно.......седня еще с 7 до 7.30 свет вырубали весело было

Tra1toR добавил:
я ктаюсь с 7 до 9-10 как пойдет если что
  Цитата