Тема
:
скейтбординг по-русски!
Показать сообщение отдельно
24.11.2004, 12:28
#
60
Spryt
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
(Падать очень больно им , идиотам блин тупым-нон трюк)
олли-скачок на двух евреях
шау ит-мыльница мыльница мыльница крутильница
SKATEBOARDING NOT DIE!!!!!
Цитата
Меню пользователя Spryt