Тема
:
Питер. Скейтпарк на Чёрной речке
Показать сообщение отдельно
23.11.2004, 21:47
#
177
bgb-krux
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вообще черная речка это волшебное место,
Как то раз приехали утром, а там - мляяя!! вес замело
на след день риехали утром а там - епта!!! Все чисто, каким макаром получилось
:thumb:
Цитата
Меню пользователя bgb-krux