Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2004, 21:47   #177
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вообще черная речка это волшебное место, Как то раз приехали утром, а там - мляяя!! вес замело на след день риехали утром а там - епта!!! Все чисто, каким макаром получилось :thumb:
  Цитата