|
Блять как же вы заебали...бля видели бы вы как Худ снимал 2 года назад...идиоты.
Поцелуйте в попу его если вы его так любите...
Ноузгайнд совсем чуть-чуть голову отрезал...ничего страшного в этом нет...а тейлслайд раздражеает движение слишком быстрое.
|