Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2004, 11:27   #72
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
да! то, что парк есть вообще хорошо)
только радиусных трамплинов жалко нет..
Special вне форума   Цитата