Тема
:
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
Показать сообщение отдельно
23.11.2004, 11:27
#
72
Special
**VIP**
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
да! то, что парк есть вообще хорошо)
только радиусных трамплинов жалко нет..
Цитата
Меню пользователя Special
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Special
Найти ещё сообщения от Special