|
Тут кто то писал про Баряна и Барселону что якоби было бы круто попробыватЬ биг 4 так я думаю он их зделает без проблем а может ешё что...они не болЬшие как кажутся...вот у меня три моих знакомых ездели ниделю назад в Барселону вот фотка и видео... немного ешё били проездом в Лондоне...
Лондон
http://www.dubaidesertextreme.com/evan_treflip.mov
http://www.dubaidesertextreme.com/evan_nollie_360.mov
Барселона
http://www.dubaidesertextreme.com/ev..._sants_LAN.mov
http://www.dubaidesertextreme.com/ev...ckster_LAN.mov
http://www.dubaidesertextreme.com/ma..._macba_LAN.mov
http://www.dubaidesertextreme.com/marc_bs_50_LAN.mov
|