|
Ну да утра. У меня учёба начинается в час дня. так я утром иногда катаю. Снегопад - круто!!!!! Может на неделе можно будет и в токсово покатать.
Да пацаны, чисто в досках сходят с ума - они вроде как мини рампу мутят на чёрную.....
__________________
"скин" на наречии Минаро (тибет) означает горный козёл
BOOCHWARD
|