Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2004, 02:59   #172
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля на форуме и выкладвают так чтобы все высказали свое мнение... мне не понравился ноуз и фсе тут и никто меня не переубедит

Tra1toR добавил:
а ваще самый крутой оператор white orc ,я профайл кубаса каждый день смотрю и вдохновляюсь

Tra1toR добавил:
  Цитата