Тема
:
скейтбординг по-русски!
Показать сообщение отдельно
21.11.2004, 01:20
#
43
loj
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
например:
флип - сальто
свич бс 180 - выключатель задняя сторона 180
нолли фс нос - выключатель ехать назад (типа свич фейки = нолли) передняя сторона скольжение на носу\
и так далее хаааааааааааахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааа
Цитата
Меню пользователя loj
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от loj