Тема
:
скейтбординг по-русски!
Показать сообщение отдельно
20.11.2004, 14:53
#
13
NakhodkaSkater
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: Находка. Приморский край
Сообщений: 1,031
Рейтинг мнений:
Инди - индюк
Кикфлип - Кика
Хилфлип - Хила
Ноузгрэб - Носик
Тэйлгрэб - Хвостик
Mute - Мута
Crossbone - Кросска
Canoonball - ядро
manual - баланс.
(Как такие варианты?)
Цитата
Меню пользователя NakhodkaSkater
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NakhodkaSkater