Тема
:
Хотите поржать???
Показать сообщение отдельно
20.11.2004, 11:51
#
39
ZIGGY
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ROttEN
ROttEN добавил:
самотык - это именно то, что вам необходимо.
Sereg@
,
хаха крутой аватр
Цитата
Меню пользователя ZIGGY