brrr,
я все время забываю - ты в Пушкине живешь? я вот завтра там отвисать буду до утра, если у девченки родители с дачи не приедут

а если все-таки они приедут, ты как старый добрый хрен пойми как тебя назвать само собой впишешь меня к себе, да-а-а-а?

или

?

- я почти в этом уверен