Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2004, 02:00   #160
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
хех Мажега на фотке прям луч света в темном царстве=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата