Тема
:
Что вас не устраивает в Российских Бордшопах?
Показать сообщение отдельно
19.11.2004, 00:37
#
27
slame
**V I P**
Регистрация: 23.07.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
LIMPER
,
в том то и дело, а они не понимают этого.....У них магаза нету, реальных кв.метров
Цитата
Меню пользователя slame
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу slame
Найти ещё сообщения от slame