Тема
:
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
Показать сообщение отдельно
17.11.2004, 21:08
#
68
Special
**VIP**
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Я только не очень понимаю, зачем там эту машину поставили.. по ней всё= никто не катает почти.
Цитата
Меню пользователя Special
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Special
Найти ещё сообщения от Special