Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2004, 12:21   #67
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
меня больше всего радует где стоят боксы )) и где пикник тэйбл
Ugin вне форума   Цитата