Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2004, 00:46   #65
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
ОБЪЯВА!!
моя любимая часть скейтпарка БОЛЬШАЯ рампа!!! с прошлой пятницы начал заново катать в ней!! пропёрло чёрт возьми!! радует меня она!! все будни думаю о ней!! щас коленки заживут и буду продолжать))))))))
Special вне форума   Цитата