Тема
:
Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует?
Показать сообщение отдельно
17.11.2004, 00:46
#
65
Special
**VIP**
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
ОБЪЯВА!!
моя любимая часть скейтпарка БОЛЬШАЯ рампа!!! с прошлой пятницы начал заново катать в ней!! пропёрло чёрт возьми!! радует меня она!! все будни думаю о ней!! щас коленки заживут и буду продолжать))))))))
Цитата
Меню пользователя Special
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Special
Найти ещё сообщения от Special