Тема
:
Раскатка (разминка)
Показать сообщение отдельно
15.11.2004, 02:39
#
38
SIDS
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я обычно думаю, что мне сделать первым 360 flip или lazer flip с 15 ступеней...
Цитата
Меню пользователя SIDS