Тема
:
Раскатка (разминка)
Показать сообщение отдельно
14.11.2004, 22:10
#
35
Сержант КРЮК
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я с флипов раскатываюсь а потом уже по перилкам скольжу
Цитата
Меню пользователя Сержант КРЮК