Тема
:
Раскатка (разминка)
Показать сообщение отдельно
14.11.2004, 13:19
#
31
bAkla}|{aH_!!
МАЖОР ИЗ БАБРУЙСКА
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Moscau Gangzta City
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Мануал, покатаца на приличной скорости, олли, нолли, кик - вот и вся раскатка =)
__________________
Пафос? Да куда там до него...........
Цитата
Меню пользователя bAkla}|{aH_!!
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу bAkla}|{aH_!!
Найти ещё сообщения от bAkla}|{aH_!!