Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2004, 11:48   #29
S.K.A.T.E.
Robot есть куда стремиться
 
Аватар для Robot
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Я просто делаю флипы во флете...
Но можно и на грани...Но так на флипы не раскатаешься...
А если я не катался больше 2 дней,то я весь день буду вспоминать флипы...А на грани проблем нет...
__________________
http://agj.narod.ru/ganjabaner.gif
Robot вне форума   Цитата