Тема
:
Раскатка (разминка)
Показать сообщение отдельно
14.11.2004, 11:48
#
29
Robot
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Я просто делаю флипы во флете...
Но можно и на грани...Но так на флипы не раскатаешься...
А если я не катался больше 2 дней,то я весь день буду вспоминать флипы...А на грани проблем нет...
__________________
http://agj.narod.ru/ganjabaner.gif
Цитата
Меню пользователя Robot
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Robot
Найти ещё сообщения от Robot