|
вообще я сейчас только на 6 ступенях у нас катаюсь...там я просто сразу делаю олли...и потом сразу пытаюсь новый трюк...те которые уже сделал не пытаюсь, хотя сделать могу легко...
а так чаще всего дороги делаю....на разминке...например флип через гэп, потом 360 флип...итд...
__________________
go up in music...
|