во, вспомнил! в первом классе на перемене я получил сотрясение мозга. Потом на уроке чего-то ответил, получил пятёрку, вышел к училке за стол с дневником, а потом меня смачно стошнило на классный журнал... но поскольку мне было плохо, мне было забить...