Тема
:
Спот-опрос
Показать сообщение отдельно
08.11.2004, 23:26
#
20
КРЮК
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ДАЁШЬ НОВЫЕ СКЕЙТПАРКИ. В Митино вроде собирались чё-то строить.:thumb:
Цитата
Меню пользователя КРЮК