а меня интересуют другие колёса васька..
KiSloTNiK добавил:
чё ты их не представил в своём прайс листе?
KiSloTNiK добавил:
тоже что ли всё своё скейт дерьмище продать..
всё равно с того момента как грибы пошли не катал..
да и до этого не особо..
ПАБЛИК..
нужен там комплект кому.. 2ая дека бесплатно.. 8)