Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2004, 16:30   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Red face Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!

У меня твоя маленькая кошечка спит свернувшись калачиком на рабочем столе в Офисе. ВСЕ ОТ НЕЕ ОФИГИВАЮТ!

В, я тоже к тебе хочу, ...кальянчик покурить....

Давай устроим у тебя на квартире ШОУРУМ, я тут у себя расскажу всем, если у тебя из шмоток что-ть останется...
  Цитата