Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2004, 16:40   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Cool

а я прогоняю сатаниста домой!!!

ДА, сейчас МОДНО ходить в джинсах, заправленных в сапожки .
ПАУЛИНО!!!Не ведись на скейтовые вещи!!!!!
Тем более не новые!!!!
Пойдем в магаз, купим тоже тебе клубную куртку, сапоги ниже колена, джинсы D&G и все будет круто. Можно ходить по клубам.............................................................................................
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
  Цитата