Тема
:
Про фингеррайдеры
Показать сообщение отдельно
03.11.2004, 16:17
#
43
P.E.
ниипацца крутой барабанщик
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Duka
,
грань\рейл просто такая узкая, что на пальцы не приземлишь...где-то 2-3 мм
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com
kill emoboy fuck emogirl
Цитата
Меню пользователя P.E.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от P.E.