Тема
:
Рука
Показать сообщение отдельно
02.11.2004, 18:39
#
1
[IL]
просто ёжик
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: норка на Гаваях
Сообщений: 516
Рейтинг мнений:
Рука
Короче такая штука: после того как начал делать кик, рука перестала слушаться, хочу что-нить сделать, а не получается, как ступор какой.
Я знаю у моего друга так было, что щас не знаю, но фингер он со злости сломал.
Мож у вас такое было, ну с рукой?
__________________
ну нах..
Цитата
Меню пользователя [IL]
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от [IL]