Тема: Рука
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2004, 18:39   #1
просто ёжик
[IL] есть куда стремиться
 
Аватар для [IL]
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: норка на Гаваях
Сообщений: 516
Рейтинг мнений:
Рука

Короче такая штука: после того как начал делать кик, рука перестала слушаться, хочу что-нить сделать, а не получается, как ступор какой.

Я знаю у моего друга так было, что щас не знаю, но фингер он со злости сломал.

Мож у вас такое было, ну с рукой?
__________________
ну нах..
[IL] вне форума   Цитата