Тема
:
Беда... Связки... ааааай
Показать сообщение отдельно
26.10.2004, 03:30
#
19
Soloma
S.K.
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: кукуево
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
***ня ваши связки когда я ногу подворачиваю максимум минут 15 поболит а потом пять кататся
Цитата
Меню пользователя Soloma
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Soloma
Найти ещё сообщения от Soloma