Тема
:
Беда... Связки... ааааай
Показать сообщение отдельно
26.10.2004, 01:14
#
17
ИЛ
.
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
фууух, уже ходить немного получается,
но чувствую через неделю начну катать опять
все благодаря вашим советам
Цитата
Меню пользователя ИЛ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ИЛ
Найти ещё сообщения от ИЛ