|
Связки-жесть я с этим два раза сталкивался(с разницей в год с небольшим) на одной и той же лодыжке.Особо ничего не прыгаю(или прыгаю но чтоб приземлять не в свою стойку).Советую тебе начать кататся с фиксатором на ноге.Особо я думаю он тебя не спасет, но все же какая то страховка.
Желаю тебе поскорей востановится!
|