Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2004, 01:53   #1
.
ИЛ первые шагиИЛ первые шагиИЛ первые шаги
 
Аватар для ИЛ
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
Беда... Связки... ааааай

Эти связки жить спокойно не дадут. Нога как у слона, ходить не получается...

Вот тут фотка http://www.sk84free.narod.ru/

вывихал много раз, но не так сильно...

больно, что делать, как лечить
ИЛ вне форума   Цитата