Тема
:
Беда... Связки... ааааай
Показать сообщение отдельно
25.10.2004, 01:53
#
1
ИЛ
.
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
Беда... Связки... ааааай
Эти связки жить спокойно не дадут. Нога как у слона, ходить не получается...
Вот тут фотка
http://www.sk84free.narod.ru/
вывихал много раз, но не так сильно...
больно, что делать, как лечить
Цитата
Меню пользователя ИЛ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ИЛ
Найти ещё сообщения от ИЛ