Тема
:
подвески, колёса, тапки, кепки
Показать сообщение отдельно
25.10.2004, 00:11
#
5
jamie thomas
Registered User
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 281
Рейтинг мнений:
todd, а курток нет??? может колеса пиг куплю... они в нормалбном состоянии???
Цитата
Меню пользователя jamie thomas
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jamie thomas