Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2004, 23:25   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 вариант, хотя я всегда езжу на старые споты через весь город, просто потому что мне влом кататься одному.
  Цитата