Тема
:
Спот-опрос
Показать сообщение отдельно
24.10.2004, 23:25
#
19
Тема
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 вариант, хотя я всегда езжу на старые споты через весь город, просто потому что мне влом кататься одному.
Цитата
Меню пользователя Тема