Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2004, 19:20   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а ты ещё прдаёшь свой зеро?

есть вариант-махнуться зего и мой скейт-правда не знаю что у меня,но нормально катается,вот
это всех касается,если кто продаёт своё чудо до 800 ре, то можно махнутся со мной, я сама на нём каталась может месяц,но ОЧЕНЬ мягко,короче нормальный скат

Julia666 добавил:
ой,блин,не заметила,что ты из москвы, а я из питера вообщем,так что сообщение всем остальным из питера
  Цитата