|
дед я съездил в про на речном, там всего то 6 моделей, да и размеров нет нихрена. все кончилась акция? пополнений не будет? Продавцы сказали, что на вднх тоже не больше. Всё можно закатывать губы? или всё таки на вднх больше?
__________________
http://www.skatevideo.ru/forum/
|