Тема
:
подвески, колёса, тапки, кепки
Показать сообщение отдельно
20.10.2004, 19:49
#
2
YE
мафия нахъ
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
купил бы рюкзак!!!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
Цитата
Меню пользователя YE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от YE