Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2004, 21:03   #1
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
колеса и др стафф

продаю розовые колеса флип булалы про модель-650р
кепку емерика лого-300р
подвески тандер тим-500р
шапку зеро-350р

торг уместен
____________________________________
пока мы не научимся кататься на скейтах мы будем во всем отсасывать у америки
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума   Цитата