|
колеса и др стафф
продаю розовые колеса флип булалы про модель-650р
кепку емерика лого-300р
подвески тандер тим-500р
шапку зеро-350р
торг уместен
____________________________________
пока мы не научимся кататься на скейтах мы будем во всем отсасывать у америки
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
|