Тема
:
Ваши вопросы к Саше Тушеву (дрозд)
Показать сообщение отдельно
16.10.2004, 01:49
#
72
Макс...
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
считаешь ли ты свой уровень катания сопоставимым с европейским?=)
__________________
the switch is on
Меню пользователя Макс...
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Макс...