Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2004, 01:49   #72
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
считаешь ли ты свой уровень катания сопоставимым с европейским?=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума