Тема
:
ebay.com
Показать сообщение отдельно
16.10.2004, 01:24
#
4
Saxy_Andy
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Рульная тема! Я сакс хочу там взять. Они доставляют куда надо, там должно быть написано we ship worldwide.
Дорогие только штуки будет налог на таможне, если больше двух кусков...
Цитата
Меню пользователя Saxy_Andy
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saxy_Andy
Найти ещё сообщения от Saxy_Andy