Тема
:
Кеды за 1000!Новые ,много!
Показать сообщение отдельно
15.10.2004, 21:36
#
28
ZIGGY
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
круто я себе сегодня купил наконец новые кеды))))) осайрас джери хсю нах
Цитата
Меню пользователя ZIGGY