Тема
:
Продаю доску!!!
Показать сообщение отдельно
15.10.2004, 11:19
#
1
punk guy
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Продаю доску!!!
Продаю доску в сборе:
дека termit skateboarding
калёса element: Bam Margera
подвески matrix
кингпины и подшипники independent
Всё это продаю за 2500 + чехол в подарок.
Цитата
Меню пользователя punk guy