|
Че вы тупите .. херню какуюто развели, если он хорошо катается это значит что он тупее вас ?
Если чувака выгнали из школы и он не где не учится вы считаешь что это тоже признак тупости !!
А я считаю что тот кто задает глупые, оскорбительные вопросы которые я не считаю смешными вообще тот сам НЕ ОТЛИЧАЕТС УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ. Один раз угореть это ладно но несколько постов одинакового содержания ...
Что не терпится кого-то засрать .. ?
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...
Never Fail; Never Quit.
(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !
Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
Последний раз редактировалось NeTslov; 13.10.2004 в 23:25..
|