Тема
:
продам деку и подвески
Показать сообщение отдельно
13.10.2004, 03:58
#
5
TPAXTOP CyKaHAX
S.K.
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Russia SpB
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Гы Я себе Лучше КРАКС Подвески куплю
за 300 рэ Можно Купить Рамы поношенные
за косарь Дестракто в таком же состоянии
Цитата
Меню пользователя TPAXTOP CyKaHAX
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу TPAXTOP CyKaHAX
Найти ещё сообщения от TPAXTOP CyKaHAX