|
xyu,
А ты не знал ,что это реклама ,да реклама.
ded добавил:
И такие сливы разные будем периодически делать ,склад надо освобождать иногда от проршлогодних моделей ,да и вса заебись не гавно протертое с рук покупать ,а человеческие кеды. Да и больше скейтеров будет ,А когда их станет много ,то индустрия рванет вперед ,и будем рвать как грелки всяких там буржуев и парков в Москве будет 10........
Я за такую рекламу ,а вы ????
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
|